UTI

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
UTI
Montre bracelet de dame. Boîte en or gris (750). Lunette pavée de petits diamants en serti grain. Cadran texturé, signé, index à bâtons appliqués pour les heures. Remontoir sur le fond. Bracelet en cuir blanc à boucle ardillon, rapporté. Poids brut : 22.3 g. - 60 x 21 mm. Quelques égrisures.
Mes ordres d'achat