HERODIA

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
HERODIA
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Cadran à fond satiné, signé, index appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maille articulée fantaisie, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 24.6 g. Dim. boîtier : 16 x 16 mm. - Long. bracelet : 18.5 cm. Chocs, rayures, usures au cadran.
Mes ordres d'achat