BREITLING

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 790EUR
BREITLING
Montre bracelet d'homme en acier bicolore. Cadran à fond bleu nuit, signé, index bâtons blancs pour les heures.  Trotteuse à 6H.  Mouvement automatique. Fond vissé.  Bracelet articulé à boucle déployante.  Poids brut : 157.4 g.  Diam. boîtier : 37 mm. - Long. bracelet : 17 cm.  Rayures d'usage, usures.
Mes ordres d'achat