Lot en argent (min. 800) comprenant : -... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en argent (min. 800) comprenant : - Un porte-monnaie en maille. Poids net : 25 g. - Un pendentif ouvrant sur deux miroirs (un fendu), à décor de médaillons et de guirlandes de feuilles - Trois montres de col ou de gousset. Mouvements à spirale à remontage à clef (x2) ou manuel. Poids brut total : 130 g. Chocs, rayures et usures.
Mes ordres d'achat