FRANCE, XIXEME SIECLE

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
FRANCE, XIXEME SIECLE
Trumeau rectangulaire formé d'un petit miroir rectangulaire et d'une huile sur toile représentant un paysage fluvial animé de personnages dans une barque ou sur un chemin, au pied de ruines antiques. 163 x 78 cm. Usures, petits manques à la toile, moisissures au revers ; usures à la dorure, éclats et manques au cadre ; taches au tain.
Mes ordres d'achat