D'après Louis RICHE (1877-1949)

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Berger allemand. Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. 35 x 50 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat