Aristide DE RANIERI (1865-c.1929)

Lot 174
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Buste de femme, la chevelure ornée de fleurs. Epreuve en bronze patiné. Signée sur le côté. H. : 56.5 cm. Usures, rayures et oxydations à la patine.
Mes ordres d'achat