D'après Isidore BONHEUR (1827-1901)

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Bélier. Épreuve en bronze, patiné brun vert. Signée sur la terrasse. 20.5 x 24 x 10 cm. Signé. Usure à la patine.
Mes ordres d'achat