D'après James PRADIER (1790-1852)

Lot 152
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Sapho. Epreuve en bronze à trois patines (dont argenté). Signée et datée 1848 sur la colonne grecque. Cachet de fondeur. Terrasse en bronze doré. H. : 45 cm. Usures, rayures et oxydations aux patines.
Mes ordres d'achat