ITALIE, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 125
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Bouclier en porcelaine moulée à décor polychrome et de dorure d'une scène de bataille dans des encadrements de trophées militaires et personnages nus. Cadre en bois mouluré. 71 x 52 cm.
Mes ordres d'achat