Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 42
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Portrait de garçonnet à lavallière en dentelle. Huile sur toile rectangulaire à vue ovale. 55.5 x 47 cm. Châssis postérieur. Rentoilage, restaurations et repeints. Cadre en bois et plâtre dorés à décor sculpté de frise fleurie (accidents, manques, restaurations).
Mes ordres d'achat