Ecole de la fin du XVIIème-début du XVIIIème siècle

Lot 38
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 900EUR
Deux femmes nues endormies. Huile sur panneau. 12.5 x 19 cm (à vue). Usures et restaurations.
Mes ordres d'achat