ECOLE FRANCAISE DE LA SECONDE MOITIE DU XIXème siècle

Lot 27
Estimation :
500 - 700 EUR
Buste d'une jeune femme allongée, abandonnée, la tête ceinte d'une couronne de feuilles. Pastel sur papier. 34 x 43 cm. Quelques piqûres, salissures, et petites taches. Cadre en bois et stuc moulé dorés (accidents et manques).
Mes ordres d'achat