CHRISTIAN DIOR

Lot 266
Estimation :
400 - 500 EUR
CHRISTIAN DIOR

Sac modèle Gaucho en cuir daim beige, édition limitée numérotée 0084.

Rabat gansé d'un entrelacs d'anneaux en métal et boucle en forme de "D".

Porté épaule, avec anse réglable.

Intérieur en toile monogrammée Dior.

Long. : 38 cm.

Bon état général.

Mes ordres d'achat