MONTBLANC, MEISTERSTUCK

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTBLANC, MEISTERSTUCK
Stylo bille en résine noire et métal doré.
Signé.
Usures à la dorure et rayures.
Sans écrin.
Mes ordres d'achat