Lot en or jaune (750) comprenant :

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
- Paire de dormeuses avec petites semences de perles. - Paire de clous d'oreilles ornée d'une perle de culture bleue. - Bague ornée d'une perle de culture blanche. Poids brut total : 4.7 g. Usures.
Mes ordres d'achat