Bague à filins d'or jaune (750) centrée d'une... - Lot 181 - Drouot Estimations

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague à filins d'or jaune (750) centrée d'une tourmaline en cabochon pain de sucre, de forme coeur, en serti griffe. Poids brut : 11.8 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures.
Mes ordres d'achat