Bague en or jaune (750) figurant une fleur,... - Lot 176 - Drouot Estimations

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune (750) figurant une fleur, centrée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe, dans un entourage de diamants de taille brillant en serti clos. Poids brut : 6.9 g. - Tour de doigt : 53.5. Egrisures.
Mes ordres d'achat