Lot de deux bagues en or jaune (750), l'une... - Lot 171 - Drouot Estimations

Lot 171
Estimation :
180 - 250 EUR
Lot de deux bagues en or jaune (750), l'une ornée de grenats et figurant une fleur, l'autre ornée d'une pierre orange facettée, en serti griffe. Poids brut total : 12.8 g. - Tour de doigt : 58 et 59. Egrisures.
Mes ordres d'achat