Bague en or jaune (750) le chaton surélevé... - Lot 154 - Drouot Estimations

Lot 154
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague en or jaune (750) le chaton surélevé et mouvementé centré d'une pierre orange facettée en serti griffe. L'épaulement souligné d'une pierre rouge en serti griffe. Poids brut : 6.6 g. - Tour de doigt : 57.5. Manque une pierre.
Mes ordres d'achat