Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 96 - Drouot Estimations

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) ornée de rubis calibrés en serti rail. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 10.5 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat