Bracelet articulé en or jaune (750) avec... - Lot 93 - Drouot Estimations

Lot 93
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bracelet articulé en or jaune (750) avec médaillon de jade sculpté baigné. Fermoir clapet à échelle; Poids brut : 44 g. - Long. : 17.5 cm. Accidents au bracelet.
Mes ordres d'achat