Clip de revers en or jaune (750) et platine... - Lot 87 - Drouot Estimations

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
Clip de revers en or jaune (750) et platine (850) centré d'une attache diamantée en serti griffe. Poids brut : 28.1 g. - Dim. : 5.5 x 5.5 cm. Rayures d'usage, Egrisures.
Mes ordres d'achat