Broche gerbe en or jaune (750) amati, ornée... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche gerbe en or jaune (750) amati, ornée de pierres rouges et vertes en serti griffe. Épingles en or jaune (750). Poids brut : 12.2 g. - H. : 5 cm.
Mes ordres d'achat