Broche en or jaune (750) du signe astrologique... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche en or jaune (750) du signe astrologique Poisson, figurant deux poissons à têtes humaines. Les queues ponctuées de pierre vertes facettées en serti griffe. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 17.2 g. - H. : 5.3 cm. Egrisures, rayures.
Mes ordres d'achat