Collier à double rangs de maille forçat en... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
250 - 300 EUR
Collier à double rangs de maille forçat en or jaune (750) et argent (min.800), retenant un pendentif poisson pavé de diamants de taille huit-huit en serti grain et ponctué de nacre. Fermoir crochet. Poids brut : 23.8 g. - Long. : 45 cm.
Mes ordres d'achat