Broche chien en or jaune (750) guilloché,... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche chien en or jaune (750) guilloché, les yeux et le collier ornés de diamants de tailles huit-huit et brillant en serti grain. Le bout du museau souligné d'un saphir en serti clos. Épingle en or jaune (750) avec chaine et épingle de sécurité. Poids brut : 15.2 g. - Long. : 3.8 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat