Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) et... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
650 - 750 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) et petits diamants en serti clos, sur un côté. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 20,5 g. - Tour de poignet : 19 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat