Bracelet en or jaune (750) à maille gourmette... - Lot 67 - Drouot Estimations

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
Bracelet en or jaune (750) à maille gourmette alternée de maillons longs pavés de diamants de taille ancienne ou d'émeraudes en serti griffe. Fermoir cliquet avec chaine de sécurité. Poids brut : 18.3 g. - Tour de poignet : 17.5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat