Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) à... - Lot 64 - Drouot Estimations

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) à motif de deux têtes de lion aux extrémités ornées de pierres rouges facettées et diamants de taille brillant, en sertis grain et clos. Poids brut : 27.4 g. - Tour de poignet : 19 cm.
Mes ordres d'achat