Chevalière d'homme en or jaune (750) ornée... - Lot 55 - Drouot Estimations

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
Chevalière d'homme en or jaune (750) ornée d'un diamant demi-taille en serti grain. Poids brut : 26.7 g. - Tour de doigt : 58. Egrisures.
Mes ordres d'achat