Collier en or jaune (750) à maillons articulés,... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Collier en or jaune (750) à maillons articulés, centré d'un saphir ovale facetté en serti clos dans un entourage de pierres blanches facettées en serti grain. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 25.1 g. - Long. : 45 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat