Pendentif porte-photo en or jaune (750) à... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendentif porte-photo en or jaune (750) à décor de cerises. Poids brut : 3 g. Manque deux pierres, chocs. ON JOINT : Pendentif noeud en or jaune (750) orné de semences de perles. Épingle en métal. Poids brut : 4.2 g. Manque une perle, chocs.
Mes ordres d'achat