Collier en or jaune (750) à maille articulée... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
600 - 700 EUR
Collier en or jaune (750) à maille articulée amatie, le décolleté orné de pierres rouges facettées en serti griffe et pompons. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 23.3 g. - Long. : 45 cm.
Mes ordres d'achat