Pendentif porte-photo de forme ovale, en... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif porte-photo de forme ovale, en or jaune (750), centré d'une plaque émaillée à décor d'une jeune bergère et son chien.
Poids brut : 13.5 g. - H. : 3.6 cm.
Mes ordres d'achat