Broche ovale en or jaune (750) centrée d'une... - Lot 29 - Drouot Estimations

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche ovale en or jaune (750) centrée d'une plaque en nacre, dans un entourage ajouré et ponctué de semences de perles blanches en serti griffe.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 13.1 g. - H. : 5.3 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat