Deux épingles en or jaune (750) ponctuées... - Lot 28 - Drouot Estimations

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux épingles en or jaune (750) ponctuées par un serpent et un trèfle, ornées de diamants ou pierre dure.
Poids brut total : 5.4 g.
Usures.
Mes ordres d'achat