Collier négligé en or jaune (750) à maille... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
180 - 250 EUR
Collier négligé en or jaune (750) à maille gourmette, composé de deux pendants en étoile sertis de diamants taillés en rose en serti grain.
Poids brut : 8.7 g. - Long. : 43 cm.
Mes ordres d'achat