Tabbah

Lot 24
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Tabbah
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Lunette gravée d'un index chiffres romains pour les heures. Cadran émaillé blanc, signé. Mouvement à quartz (présumé, non ouverte). Fond vissé. Attaches ornées de rubis en cabochon retenant un bracelet à maille vannerie, boucle déployante papillon. Poids brut : 63.8 g. Diam. boîtier : 25 mm. - Tour de poignet : 16 cm. Fermoir à revoir.
Mes ordres d'achat