MAUBOUSSIN

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
MAUBOUSSIN
Montre bracelet de dame "Amour, le jour se lève" en acier. Cadran carrés à pans coupés rehaussés de nacre, fond brossé avec strass. Mouvement à quartz. Bracelet composite noir. Signée et numérotée 4952A 9112101. Poids Brut : 43.19 g. Dans son écrin d'origine.
Mes ordres d'achat