MAUBOUSSIN

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
MAUBOUSSIN
Montre bracelet de dame "Amour, le jour se lève" en acier.
Cadran carrés à pans coupés rehaussés de nacre, fond brossé avec strass.
Mouvement à quartz.
Bracelet composite noir.
Signée et numérotée 4952A 9112101.
Poids Brut : 43.19 g.
Dans son écrin d'origine.
Mes ordres d'achat