ETERNA

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
ETERNA
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé. Diam. boîtier : 37 mm. - Long. bracelet : 23.5 cm. Piqûres et usures au cadran, Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat