ETERNA

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
ETERNA
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé.
Diam. boîtier : 37 mm. - Long. bracelet : 23.5 cm.
Piqûres et usures au cadran, Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat