CERTINA

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
CERTINA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rectangulaire. Cadran à fond doré, signé, index bâtons peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maille plate, fermoir clapet. Poids brut : 18.3 g. Dim. boîtier : 17 x 15 mm. - Long. bracelet : 15 cm.
Mes ordres d'achat