BOLDOR

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
BOLDOR
Montre bracelet d'homme en acier et métal doré. Boîtier rond. Cadran signé, à deux compteurs. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maille plate, fermoir clapet. Diam. boîtier : 39 mm. - Long. bracelet : 21 cm. ON JOINT : YEMA Montre bracelet d'homme en acier et métal doré. Boitier carré. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maille plate, fermoir clapet. Dim. boîtier 2 8x 28 mm. - Long. bracelet : 22 cm max. Pour l'ensemble : Rayures, usures, oxydations.
Mes ordres d'achat