BREITLING, Pluton

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
BREITLING, Pluton
Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier rond. Lunette graduée tournante. Cadran à fond blanc, légèrement satiné, signé, index bâtons fluorescents pour les heures. Guichet dateur digital à 6H. Mouvement quartz. Fond vissé. Numérotée 50167. Bracelet en cuir noir à surpiqûres blanches, boucle ardillon siglée. Diam. boîtier : 41 mm. - Long. bracelet : 23 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat