BREITLING, Pluton

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
BREITLING, Pluton
Montre bracelet d'homme en acier.
Boîtier rond.
Lunette graduée tournante.
Cadran à fond blanc, légèrement satiné, signé, index bâtons fluorescents pour les heures.
Guichet dateur digital à 6H.
Mouvement quartz.
Fond vissé.
Numérotée 50167.
Bracelet en cuir noir à surpiqûres blanches, boucle ardillon siglée.
Diam. boîtier : 41 mm. - Long. bracelet : 23 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat