Alberto MEDA (1945)

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Alberto MEDA (1945)
Suite de trois fauteuils bridge modèle 417. Highframe. En métal laqué noir. Assise et dossier en tissu polyester maillé noir. Edition Alias Italia. H. : 82 cm. Rayures et usures. Provenance : Meubles et fonction, Paris. CE LOT SERA A PRENDRE CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR A LA COURNEUVE, SUR RENDEZ VOUS, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.
Mes ordres d'achat