GHORBEL (XXème-XXIème siècle)

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
GHORBEL (XXème-XXIème siècle)
La sirène. Tapisserie en laine polychrome. Signée en bas à gauche dans la trame. 150 x 98 cm. Bolduc absent. Taches, usures et petites déchirures.
Mes ordres d'achat