JABER (1938)

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
JABER (1938)
Europas, 2007. Technique mixte. Signée, titrée et datée 2007. 38 x 37 cm. Craquelures et petits manques.
Mes ordres d'achat